Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
HÄNGELAMPE Frankreich um
HÄNGELAMPEFrankreich um 1900 Vergoldetes Metallgestell mit 4 Muller Frères Lampentulpen mit orange-blauer Marmorierung. Signiert. H. ca. 68cm. 1 T...
BEISTELLTISCHRunde Tischplatte mit einem Schub in der Zarge. Auf konischen Vierkantbeinen. Nussbaum furniert mit Intarsiendekor. D.47cm, H.73cm ....
SEIDENGHOMMit floralem Muster. Feine Knüpfung. Ca. 154x94cm ...[more]
SEIDENGHOM
SEIDENGHOMPersien Fein geknüpfter Wandteppich mit Tieren und Pflanzen. Signiert. 58x47cm ...[more]
ART DECO TISCHLAMPEFrankreich, 1920er Jahre Dreiarmiges Messinggstell mit 3 mattierten Glastulpen mit floralem Reliefdekor. H.51cm ...[more]
HÄNGELAMPEMessinggestell mit bunten Glasblüten. 3 Fassungen. H.70cm. Ein kleines Zierteil (Messingblüte) fehlt. ...[more]
-
6 Los(e)/Seite