Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 603
HÄNGELAMPE Frankreich um
HÄNGELAMPEFrankreich um 1900 Vergoldetes Metallgestell mit 4 Muller Frères Lampentulpen mit orange-blauer Marmorierung. Signiert. H. ca. 68cm. 1 T...
BEISTELLTISCHRunde Tischplatte mit einem Schub in der Zarge. Auf konischen Vierkantbeinen. Nussbaum furniert mit Intarsiendekor. D.47cm, H.73cm ....
Los 606
SEIDENGHOM
SEIDENGHOMPersien Fein geknüpfter Wandteppich mit Tieren und Pflanzen. Signiert. 58x47cm ...[more]
Loading...
-
3 Los(e)/Seite