Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 19. Feb 2023 20:30 MEZ (19:30 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Asian Art  (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

CHINESISCHES SCHACHSPIELKomplett mit 32 Figuren in der Originalkassette. Kunstharz. H. König: 9cm ...[more]

SITZENDER BUDDHABronze, versilbert. H.20cm ...[more]

DREI CHINESISCHE BLÜTENAQUARELLE.Jeweils mit Legende. Je ca. 30x40cm, unter Passepartout gerahmt. ...[more]

Los 613

MUSCHELSCHALE

INDONESISCHER KRISGewellte, damaszierte Stahlklinge. Beschnitzter Holzgriff, Scheide Messing mit Holz. L.45/50cm ...[more]

ZWEI CHINESISCHE LANDSCHAFTEN19./20.Jh. Aquarelle auf grau-grünlicher Papierrolle. Je ca. 103x30cm, besch. ...[more]

Los 620

RÄUCHERKORO

Los 623

VASE

VASEChina Porzellan mit craquelierter Seladonglasur. H.25cm ...[more]

Los 625

PORZELLANEI

  • 20 Los(e)