Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 12. Mrz 2023 18:00 MEZ (17:00 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

449 Los(e)
  • 449 Los(e)

LOT VON 8 TEILEN GOLDSCHMUCK333/000 Gelbgold. Zus. ca. 21,4g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Goldtopas. Ringgr. 50, Brutto ca. 6,9g ...[more]

LOT VON 7 TEILEN SILBERSCHMUCKZus. ca. 126g ...[more]

LOT 4 ARMBANDUHREN3 Dugena Damenarmbanduhren und eine SEIKO Herrenarmbanduhr. Quarzwerke. Gebraucht, Funktion nicht geprüft. ...[more]

PAAR CREOLEN OHRRINGE750/000 Gelbgold. D.4,5cm, ca. 16,76g ...[more]

HERZANHÄNGER750/000 Gelbgold mit 20 Brillanten von zus. ca. 0,3ct. Brutto ca. 13,88g ...[more]

HALSKETTE MIT HÄMATITPERLEND.11mm. Schliesse 585/000 Gelbgold. L.52cm ...[more]

PAAR AUSSERGEWÖHNLICHE OHRHÄNGER MITGROSSEN SÜDSEEPERLEN. D.15mm, Bügel 585/000 Gelbgold und Silber mit Diamantrosen. L. ca. 5cm ...[more]

GROSSE MUSCHELKAMEEum 1900 mit geschnittenem Bildnis einer orientalischen Dame. Fassung Tombak. 6,8x5,8cm ...[more]

LOT 6 TEILE ALTER BÖHMISCHERGRANATSCHMUCK 2 Armreifen, 2 Colliers, Armband und Ring. Gefasst in Tombak, Ring Silber vergoldet. ...[more]

LOT 5 TEILE NOMADENSCHMUCKSilber, teils mit Edelsteinen. ...[more]

FERRARI HERRENARMBANDUHRChronograph mit Quarzwerk. Stahlgehäuse und originales Lederarmband. Ref.:336913. Gebrauchsspuren ...[more]

ARMREIF333/000 Gelbgold. D. 5,5x6cm, ca. 23,74g ...[more]

RING585/000 Gelbgold mit Lapislazuli. Ringgr. 53, Brutto ca. 5,68g ...[more]

LOT 4 TEILE AUSGEFALLENER MODESCHMUCKBakelit. 6-reihige Halskette und 3 Armbänder ...[more]

LOT VON 8 PAAR MANSCHETTENKNÖPFESilber. Zus. ca. 117g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Muschelkamee. Ringgr. 55, Brutto ca. 3,3g ...[more]

JUNGHANS MEGA 1 FUNKUHRQuarzwerk mit digitaler Anzeige. Satiniertes Stahlgehäuse, Lederband. Im Originaletui. ...[more]

LOT VON 6 GOLDRINGEN585/000 Gelbgold, Brutto ca. 16,48g. Herrenring 333/000 Gelbgold mit Onyx, ca. 4,38g ...[more]

DREI ANTIKE BROSCHENZwei 585/000 Gelbgold, eine 333/000 Gelbgold. Brutto ca. 5,8g ...[more]

DREI TEILE GRANATSCHMUCK.Endloskette, Collier und Brosche. Collier besch. ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Rubin. Ringgr. 56, Brutto ca. 3,27g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,4ct. Ringgr. 56, Brutto ca. 4,1g. Ringschiene verbogen ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit 10 Brillanten von zus. ca. 0,5ct und Saphir. Ringgr. 54, Brutto ca. 3,26g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Smaragd und Brillantkranz. Ringgr. 50, Brutto ca. 3,14g ...[more]

ZWEI SÜSSWASSER PERLENKETTENL.46/59cm, Metallschliesse. ...[more]

HALSKETTE333/000 Gelbgold mit Perlen. L.86cm, Brutto ca. 8g ...[more]

PERLENARMBANDSchliesse 750/000 Gelbgold. Perlen D.8mm, L.21cm ...[more]

PERLENCOLLIERSchliesse 585/000 Gelb- und Weissgold. Perlen D.7mm, L.50cm ...[more]

LOT VON 11 HALSKETTENmit farbigen Barockperlen und 8 teils passende Flexarmbänder. L.42-125cm ...[more]

LOT VON 11 TEILEN PERLENSCHMUCK:8 Perlenketten, 2 Anhänger und 1 Kreuz ...[more]

LOT VON 6 AMETHYST-HALSKETTEN undFlexarmband. ...[more]

AMETHYST-HALSKETTE UND -ARMBAND.Verlaufend. D.10-15mm, L.41cm und 4,5cm Verlängerung. Armband L.19cm. Schliesse Silber ...[more]

LOT VON 4 DREITEILIGEN SCHMUCKGARNITURENJeweils Ring, Anhänger und Ohrstecker. Silber mit Amethysten ...[more]

LOT 9 TEILE HÄMATITSCHMUCKKetten und Armbänder ...[more]

HALSKETTE UND RINGSilber mit Rosenquarz. D.15mm, L.47cm, Ring, Silber mit Rosenquarz und Rubinen. Ringgr. 62 ...[more]

LOT 3 TEILE SCHMUCK MIT ROSENQUARZHalskette, verlaufend, 12-22mm, Anhänger und Ring Silber ...[more]

LOT 8 TEILE SILBERSCHMUCKmit Spinell. 2 Halsketten, 5 Ringe und Paar Creolen ...[more]

LOT 8 TEILE SILBERSCHMUCKmit smaragdgrünen, geschliffenen Schmucksteinen ...[more]

HALSKETTE UND HERZANHÄNGER MITCHRYSOKOLL. Verlaufend, 10-13mm. Silberschliesse L.43cm und 5cm Verlängerung. ...[more]

HALSETTE UND ARMBAND MIT DUMORTIERIT.D.8mm, L.44cm und 5cm Verlängerung. Armband 18,5cm. Silberschliesse ...[more]

LOT 5 TEILE SILBERSCHMUCKmit Sodalith. Halskette, L.44cm, 2 Ringe, Anhänger und 2 Paar Ohrstecker ...[more]

LOT 11 TEILE SILBERSCHMUCKmit Rhodochrositen ...[more]

LOT 5 TEILE SILBERSCHMUCKmit Turmalinen ...[more]

  • 449 Los(e)