Auktion beendet
Hildrizhausen
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 12. Mrz 2023 18:00 MEZ (17:00 GMT)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel, Einrichtung (13)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

BETSTUHLElsass, 19.Jh. Geschnitzte Lehne aus ebonisiertem Holz. Kniesitz und Armauflage mit rotem Samtpolster. H.90cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

AUSGEFALLENE TISCHVITRINE IN HERZFORM.Mahagoniholz mit Bronzebeschlägen aufklappbarem verglasten Aufsatz. 79x55x52cm ...[more]

SALONTISCHRosenholz mit Intarsiendekor. Oval mit 2 Schüben. 67,5x44x33cm ...[more]

SALONTISCHMahagoni, teils mit Würfelmarketerie und ebonisierten Beinen. Mit Bronzebeschlägen. 1 Schub. 68x63x41cm ...[more]

SALONTISCHRundform. Nussbaumholz mit intarsiertem Dekor. 76x44,5cm ...[more]

ALTER SCHLITTENMetall mit Holzsitz. L.83cm ...[more]

SEHRAZAT TEPPICHSeide auf Baumwolle. 192x129cm. ...[more]

CHINESISCHER WANDSPIEGELHolz. Reich geschnitzt mit Lotospflanzen und Vögeln. Partiell vergoldet und mit farbigen Pailletten dekoriert. 70x54,5cm ...

WANDSPIEGEL IM BAROCKSTILum 1900 Vergoldeter Stuckrahmen mit Rocaille in der Bekrönung. Facettiertes Glas. 80x95cm. Leichte Gebrauchsspuren ...[m...

DEKORATIVE GLOBUSBAR.Holz, im Stil der Renaissance dekoriert. H.108cm, D.71cm ...[more]

ART DECO TISCHLAMPEFrankreich, 1920er Jahre Dreiarmiges Messinggstell mit 3 mattierten Glastulpen mit floralem Reliefdekor. H.51cm ...[more]

JUGENDSTIL HÄNGELAMPEDegué, Frankreich um 1920 Glasschale mit drei Glastulpen mit gelben und blauem Pulvereinschmelzungen. Eisengestell. D. 35,5cm...

HÄNGELAMPEFrankreich um 1900 Vergoldetes Metallgestell mit 4 Muller Frères Lampentulpen mit orange-blauer Marmorierung. Signiert. H. ca. 68cm. 1 T...

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose