Auktion 224 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Skulpturen, Plastiken (16)

Schätzpreis

  • Fine Art (16)
16 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 16 Los(e)

HEILIGER FLORIAN19.Jh Geschnitzte und farbig gefasste Holzskulptur. H.41cm ...[more]

YVES LOHÉLille, 20./21.Jh. Clown. Vergoldete Bronze auf Rundsockel. Signiert. H.29cm ...[more]

HEILGER GEORG ALS DRACHENTÖTER.Wohl Südtirol Geschnitzte Holzskulptur. Monogrammiert. H.62cm ...[more]

ALTE CHRISTOFLE SERVIERAUBEVersilbertes Metll. Oval, 35x20cm. Gemarkt. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 402

CHRISTUSFIGUR

HEILIGER CHRISTOPHERUSWohl Südtirol. Geschnitzte und farbig gefasste Holzskulptur. H.62cm ...[more]

  • 16 Los(e)