Auktion 226 | Timed Auction: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 17. Sep 2023 20:54 MESZ (19:54 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Jewellery (41)
41 Los(e)

  • 41 Los(e)

ARMBAND333/000 Gelbgold. L.17,5cm, ca. 6,6g ...[more]

Los 2

3 TEILE

3 TEILE SILBERSCHMUCK

SMARAGD-DIAMANTCOLLIER750/000 Weissgold mit 2 Smaragden im Carré-Schliff und 2 Diamanttropfen. Brutto ca. 4g ...[more]

DAMENRING750/000 Weissgold mit 2 Smaragden und 16 Brillanten. Ringgr. 54, Brutto ca. 7,2g ...[more]

RUNDBROSCHE585/000 Weissgold mit 8 Saphiren und 8 Brillanten. D.20mm, Brutto ca. 2,9g ...[more]

BRILLANTRING585/000 Weissgold mit 15 Brillanten von zus. ca. ca. 1,2ct, Weiss/si-vsi. Ringgr.54, Brutto ca. 8,8g ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit 5 Saphiren und 6 Brillanten. Ringgr. 55, Brutto ca. 5g ...[more]

COCKTAILRING585/000 Weissgold mit einem grossem Smaragd umrahmt von 10 Brillanten von zus. ca. 0,6ct. Ringgr. 54, Brutto ca. 3g ...[more]

BRILLANTRING585/000 Weissgold mit einem Brillant-Solitär von ca. 0,5ct, TC/si. Ringgr. 54, Brutto ca. 3,7g ...[more]

LOT 6 TEILE BERNSTEINSCHMUCKHalskette, 2 Ringe und 2 Paar Ohrstecker. Fassungen Silber ...[more]

HALSKETTE MIT SCHWARZEN SÜSSWASSERPERLENNUGGETS. Silber. Dazu passende Ohrstecker, Silber. ...[more]

GEKORDELTE HALSKETTE MITLAPISLAZULI-PERLEN. Zwischenglieder und Schliesse 585/000 Gelbgold. L.43cm ...[more]

GOLDMÜNZE KRÜGERRANDSüdafrika 1970 Springbock. Fyngoud 1 Oz. Fine Gold. D.32mm, 34g. ...[more]

GOLDMÜNZE 20 FRANKEN VRENELI 1930900/1000 Gold, ca. 6,45g. D.21mm. ...[more]

GOLDMÜNZE 20 FRANKEN VRENELI 1935900/1000 Gold, ca. 6,45g. D.21mm. ...[more]

GOLDDUKAT986/000 Gold. Kaiser Franz Josef I., 1915. Neuprägung. Ca. 3,5g, D.20mm ...[more]

20 MARK GOLDMÜNZEKaiser Wilhelm II., 1903. 900/000 Gold. Ca. 8g, D.22,5mm. ...[more]

20 MARK GOLDMÜNZEKaiser Wilhelm II., 1904. 900/000 Gold. Ca. 8g, D.22,5mm. ...[more]

20 MARK GOLDMÜNZEKaiser Wilhelm II., 1910. 900/000 Gold. Ca. 8g, D.22,5mm. ...[more]

GOLDMÜNZE 20 FRANKEN VERNELI 1935900/1000 Gold, ca. 6,45g. D.21mmm. ...[more]

GOLDMÜNZE "FIVE DOLLAR LIBERTY HEAD"USA 1893 900/000 Gold. Ca. 8,3g, D.21,6mm ...[more]

GOLDMEDAILLE WINSTON CHURCHILL"We never shall surrender". 900/000 Gold, ca. 3,5g, D.20mm ...[more]

GOLDMEDAILLE GÖTZ VON BERLICHINGEN,JAGSTHAUSEN. 986/000 Gold. Ca. 10g, D.25mm ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit Saphir und 8 Brillanten von zus. ca. 0,6ct. Ringgr. 56, Brutto ca. 6,5g ...[more]

ART DECO RING MIT WAPPENKARTUSCHE UNDMONOGRAMM "A.F." 585/000 Gelbgold. Ringgr. 60, Brutto ca. 5,9g ...[more]

ART DECO ANHÄNGER MIT KETTE585/000 Gelbgold mit Mondstein-Cabochon. Brutto ca. 3,5g ...[more]

EHERING585/000 Gelbgold. Ringgr. 63, ca. 2,38g ...[more]

ZWEI SCHMUCKTEILEGiorgio Nason, Venedig. Dazu Parfumflacon, Victoria's secret. ...[more]

ZWEI SCHMUCKTEILEGiorgio Nason, Venedig. Dazu Parfumflacon, Cinéma. ...[more]

ZWEI TEILE TRACHTENSCHMUCKDiadem und Brosche. Vergoldet, Handarbeit. ...[more]

LOT 5 TEILE ETHNO-SCHMUCK.Dazu Duftgefäss aus Messing ...[more]

3-REIHIGES COLLIERSilber mit Mondsteinen. Südamerikanische Handarbeit. L.45cm ...[more]

PAAR CREOLEN-OHRRINGE585/000 Gelbgold. Orientalisches Design. D.25mm, Ca. 9,21g ...[more]

TENNISARMBAND585/000 Gelbgold mit 45 Brillanten von zus. ca. 2,2ct. L.18cm, Brutto ca. 15,3g ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit Amethyst und 9 Brillanten von zus. ca. 0,5ct. Ringgr. 55, Brutto ca. 5,8g ...[more]

MÜNZANHÄNGER MIT GOLDDUKAT.Fassung 585/000 Gelbgold, Münze Kaiser Franz Josef 1915, 900/000 Gold, 3,44g. Gesamtgewicht ca. 7,3g ...[more]

  • 41 Los(e)