Auktion 226 | Timed Auction: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 17. Sep 2023 20:54 MESZ (19:54 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Grafik, Zeichnungen (12)

Schätzpreis

12 Los(e)

  • 12 Los(e)

BUFFET, BERNARDParis 1928 - 1999 Tourtour "Le Sacre Coeur". Farblitho, 1964. Signiert und num.: III/XXV. Ca. 68x50cm, Ra ...[more]

CHINESISCHER KÜNSTLER1982 Zwei junge Kätzchen. Farbradierung, handsigniert und num.: 49/100. 40x45cm, Ra. ...[more]

Los 147

DANNER, H.

FRANCOIS BOUCHERFrankreich um 1900 "La Cage". Farbig übermalte Lithographie nach dem Gemälde von Francois Boucher 1763. 17,5x12,5cm, Ra. ...[more]

SIEBEN GRAPHIKEN VORWIEGEND SCHWEIZ.Eine Graphik zeigt Lindau, eine andere Tilsit. ...[more]

  • 12 Los(e)