3 Los(e)/Seite
ALTE SPIELUHR Thorens,
ALTE SPIELUHRThorens, Schweiz Holz mit geschnitzten Figuren. Werk intakt, Gehäuse besch. H23cm ...[more]
ORPHÉE REISEGRAMMOPHON 1920er
ORPHÉE REISEGRAMMOPHON1920er Jahre Im Kasten mit 8 Schallplatten. Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Los(e)/Seite