4 Los(e)/Seite
PAAR WANDSPIEGEL Frankreich,
LÜSTERWEIBCHEN Deutschland,
LÜSTERWEIBCHENDeutschland, 19.Jh. Winzerin mit Widderhörnern. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Zum Hängen, mit Kette. H.40cm ...[more]
WANDSPIEGEL mit vergoldetem
WANDSPIEGEL mit vergoldetem Stuckrahmen.Facettiertes Glas. 59x48,5cm ...[more]
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTIL um 1900.54x37cm ...[more]
4 Los(e)/Seite