12 Los(e)/Seite
BUFFET, BERNARDParis 1928 - 1999 Tourtour "Le Sacre Coeur". Farblitho, 1964. Signiert und num.: III/XXV. Ca. 68x50cm, Ra ...[more]
CHINESISCHER KÜNSTLER
CHINESISCHER KÜNSTLER1982 Zwei junge Kätzchen. Farbradierung, handsigniert und num.: 49/100. 40x45cm, Ra. ...[more]
DANNER, H.
DANNER, H.20.Jh. Hahnenkampf. Farbiges Seidenbild. Signiert. 30x37cm, Ra. ...[more]
FRANCOIS BOUCHER Frankreich um
FRANCOIS BOUCHERFrankreich um 1900 "La Cage". Farbig übermalte Lithographie nach dem Gemälde von Francois Boucher 1763. 17,5x12,5cm, Ra. ...[more]
HANEL, CHRISTOPHER (?)
HOUSTON, RICHARD 1721 -
JODELET, CHARLES EMMANUEL 1883 -
HOUSTON, RICHARD 1721 -
SIEBEN GRAPHIKEN VORWIEGEND SCHWEIZ.Eine Graphik zeigt Lindau, eine andere Tilsit. ...[more]
12 Los(e)/Seite