Auktion 227 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

468 Los(e)
  • 468 Los(e)

JACOBI GOLDARMBAND750/000 Gelbgold mit brillantbesetzter Weissgoldschliesse, L.20,5cm, Brutto ca. 57,8g ...[more]

HALSKETTE MIT CARTIER-BOHNEN750/000 Gelb- und Weissgold. L.42cm, ca. 24,4g ...[more]

GOLDARMBAND750/000 Gelbgold, besetzt mit Diamanten, Rubinen, Smaragden und Saphiren. L.18cm, Brutto ca. 13,4g ...[more]

DIAMANT-SAPHIR COLLIER750/000 Gelbgold. Mit Diamantbesatz und 3 Saphiren. L. ca. 40cm, Brutto ca. 14,9g ...[more]

DAMENRING750/000 Gelbgold mit 5 Brillanten und 7 Saphiren. Ringgr. 52, Brutto ca. 5g. Ein Brillant fehlt. ...[more]

DAMENRING750/000 Gelbgold mit 16 Brillanten und Saphir. Ringgr. 50, Brutto ca. 7,2g ...[more]

DREITEILIGE RINGGARNITUR750/000 Gelbgold. Besetzt mit Smaragden, Rubinen, bzw. Saphiren. Ringgr. 50, Brutto ca. 8,8g ...[more]

CARTIER DAMENRING UND VORSTECKRING750/000 Gelbgold mit 4 Brillanten. Signiert. Ringgr. 47, Brutto ca. 2,84g ...[more]

MUSCHELKAMEE MIT GOLDFASSUNG.Um 1900 750/000 Gelbgold. 3x26mm ...[more]

DAMEN WECHSEL-RING585/000 Gelbgold mit Zirkonen und Spinell. Ringgr. 56, Brutto ca. 6,85g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Chrysoberyll und 4 Diamanten. Ringgr. 56, Brutto ca. 3,30g ...[more]

GOLDENE BLÜTENBROSCHE750/000 Gelbgold mit Saphiren. D.4,5cm, Brutto ca. 6,7g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit grossem Citrin von ca. 17,5x15x10,5mm. Ringgr. 60, Brutto ca. 12,37g ...[more]

GRANATARMBAND333/000 Gelbgold. L.18,5cm, Brutto ca.13g ...[more]

DAMENRING333/000 Gelbgold mit Zuchtperle und Granatkranz. Ringgr. 57, Brutto ca. 3,48g ...[more]

DESIGNERBROSCHE585/000 Gelb- und Weissgold mit Diamantbesatz. L.7cm, Brutto ca. 4,42g ...[more]

AZTEKENKALENDERRunde Brosche aus 925/000 Sterlingsilber. D.5,5cm, ca. 17,5g ...[more]

ELEGANTES COLLIER MIT BRILLANT-SOLITÄR750/000 Gelbgold mit einem Brillanten von ca. 0,6ct, W/vsi. Brutto ca. 32,38g, L.45cm ...[more]

DAMENRING750/000 Gelbgold mit einem Brillant-Solitär von ca. 0,2ct, W/vvsi und 6 Besatzdiamanten. Ringgr. 69, Brutto ca. 6,96g ...[more]

LOT VON 4 TEILEN BERNSTEINSCHMUCK.3 Halsketten und Flexarmband. ...[more]

GOLDCOLLIER333/000 Gelbgold. Ca. 21,29g, L.43cm ...[more]

GOLDARMBAND333/000 Weissgold mit 5 Saphiren. Brutto ca. 16,5g, L.18,5cm ...[more]

GOLDARMBAND.333/000 Gelbgold. Ca. 23g, L.18,5cm ...[more]

TRICOLOR GOLDARMBAND.333/000 Gold. Ca. 10,7g, L.18cm ...[more]

ART DECO STABBROSCHE585/000 Weissgold mit Brillanten im Altschliff und 4 Diamantrosen. Brutto ca. 4,25g, L.5,5cm ...[more]

JUGENDSTIL CHATELAINE.Um 1900 Vergoldetes Metall mit angehängtem Medaillon. L.24,5cm ...[more]

ART DECO STABBROSCHE.750/000 Gelbgold mit Perle, Rubinen und Diamanten. Brutto ca. 3,9g, L.35mm ...[more]

DAMENRING.750/000 Gelbgold mit Saphir und 4 Diamanten. Ringgr. 58, Brutto ca. 6,58g ...[more]

DAMENRING.585/000 Gelbgold mit Perle. Ringgr. 54, Brutto ca. 3,22g ...[more]

LOT VON 5 DAMENRINGENVier in 585/000 Gelbgold, einer in 900/000 Platin gefasst. Teils mit Steinen besetzt. Zus. Brutto ca. 11,58g ...[more]

LOT VON 7 TEILEN GRANATSCHMUCK.

3 TEILE GOLDSCHMUCK333/000 Gelbgold. Brutto ca. 4,25g ...[more]

PAAR OHRHÄNGER UND HALSKETTE585/000 Gelbgold. Ohrschmuck mit Diamanten, Kette L. ca. 44cm. Brutto ca. 5,8g ...[more]

LOT VON 4 GOLDKETTEN333/000 Gelbgold. Zus. ca. 23,73g. Eine Kette besch. ...[more]

LOT VON 3 TEILEN GOLDSCHMUCK333/000 Gelbgold. Brutto ca. 6g ...[more]

OPALANHÄNGER MIT KETTE333/000 Gelbgold mit Opaltropfen und Diamant, ca. 23x20mm, Kette L.44,5cm. Brutto ca. 4,28g ...[more]

GOLDARMBAND333/000 Gelbgold. L.18,5cm, ca. 5,32g ...[more]

PAAR GOLDENE CREOLEN-OHRRINGE585/000 Gelbgold. D.35mm, ca. 3,8g ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit Diamanten. Ringgr. 56, Brutto ca. 2,54g ...[more]

SIEGELRING "S"585/000 Gelbgold mit Diamant. Ringgr. 56, Brutto ca. 4,85g ...[more]

DAMENRING585/000 Rot- und Weissgold mit Diamanten. Ringgr.56, Brutto ca. 3,8g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Opal. Ringgr. 56, Brutto ca. 1,66g ...[more]

  • 468 Los(e)