4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 472
SCHALE wohl Korea,
SCHALEwohl Korea, 18./19.Jh Rötliche Keramik mit Selodonglasur und graviertem Dekor. D.21cm, H.7cm
Los 474
ARABISCHE DAU Modellboot aus
ARABISCHE DAUModellboot aus vergoldetem Metall. In der Originalschatulle. H.31cm, L.31cm
Los 484
GLASOBJEKT "KUWEIT CITY"
GLASOBJEKT "KUWEIT CITY"Miniaturansicht aus vergoldetem Metall im Glasdom mit Originaletui. 13,5x12,5x9cm
GLASOBJEKT "DAU"Miniaturboot aus vergoldetem Metall im Glasdom mit Originaletui. 13,5x12,5x9cm
4 Los(e)/Seite