Los 13
DUPONT FEUERZEUG, vergoldet.
DUPONT FEUERZEUG, vergoldet.Funktionsfähig. Gest.: S.G Dupont Paris. Made in France. 58x35x12mm. Gebrauchsspuren ...[more]