Auktion 229 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (32)

32 Los(e)

  • 32 Los(e)

GOLDENE CERTINA DAMENARMBANDUHRGehäuse und Band 750/000 Gelbgold. Werk mit Handaufzug, intakt. L.17,5cm, Brutto ca. 23,4g

GOLDENE MUDU DAMENARMBANDUHRGehäuse 750/000 Gelbgold mit Lederband im Krokodesign. Schweizer Werk mit Handaufzug, 17 Steine. Intakt. L.18cm

"AMARA" DAMENARMBANDUHR. Silber mit 6Saphiren. Brutto ca. 22g

SCHIEBERKETTE585/000 Gelbgold mit Taschenuhrenschlüssel, Karabiner und Schieber. L.74cm Brutto ca. 30,89g

UHRENKETTE585/000 Roségold. Brutto ca. 35,32g

DREI JUGENDSTIL DAMENUHRENum 1900 2 Taschenuhren und Armbanduhr. Silber, Armbanduhr nielliert, 1 Taschenuhr vergoldet. Funktionen nicht geprüft.

"AWA" DAMENARMBANDUHR585/000 Gelbgold mit Milanaise Armband. Mechanisches Werk mit Handaufzug. L.15,5cm, Brutto ca. 17,2g

BIEDERMEIER UHRENKETTE19.Jh. Geflochtenes Haar und Schaumgold. Dazu Granatring mit Tombakfassung

KLEINE DAMENTASCHENUHR585/000 Gelbgold. Ziffernblatt bez.: "TERRY 17 Rubis Incabloc". D.22mm, Brutto ca. 10,12g. Einwandfreier Zustand, intakt.

"EPECA" DAMENARMBABDUHR585/000 Gelbgold mit Milanaise-Armband. Mechanisches Werk mit Handaufzug. L.17cm, Brutto ca. 25,82g

  • 32 Los(e)