20 Los(e)/Seite
DANNER, H.
DANNER, H.20.Jh. Hahnenkampf. Farbiges Seidenbild. Signiert. 30x37cm, Ra.
DITTRICH, SIMONgeb. 1940 in Teplitz, Tschechien Haus unter Regenbogen. Farbserigraphie 1975, handsigniert, datiert und num.: 136/140. 50x65cm
ECKENER, ALEXANDER1870 Flensburg - 1944 Abtsgmünd Der Fischer Peter Nidal. Radierung, in der Platte signiert. 23x14cm (Bild), Ra.
GUCKKASTENBILD Balthasar Sigmund
HERZER, KLAUS geb.
RELLECKE, HORST Duisburg
RELLECKE, HORSTDuisburg 1951 Berliner Schach. Farbradierung, handsigniert und datiert: (19)89. Num.: e.a. XIV / XX. 43,5x31,5cm, Ra.
VENNEKAMP, JOHANNES Istanbul
VIER STAHLSTICHE ZUR ANATOMIE DER OHREN.Je ca. 20x16cm, Ra.
20 Los(e)/Seite