280 Los(e)/Seite
LOSE SMARAGDE.Helles Grün. Je ca. 0,3-0,4ct, zus. ca. 37,7ct
BRILLANTRING585/000 Weissgold mit einem Brillant-Solitär von ca. 0,2ct. Getöntes weiss, pikiert. Ringgr. 52, Brutto ca. 2,77g
DAMENRING585/000 Gelbgold mit einem Amethyst umrahmt von einem Diamantkranz. Ringgr. 57, Brutto ca. 5g
ART DECO DAMENRING585/000 Gelb- und Weissgold mit einem Amethyst und Besatzdiamanten. Ringgr.53, Brutto ca. 3,42g
DAMENRING UND ANHÄNGER585/000 Gelbgold mit Zirkon. Ringgr. 53, Brutto ca. 3,5g
PAAR MODERNE MANSCHETTENKNÖPFE585/000 Weissgold mit Lapislazuli. Brutto ca. 9,8g
KRAWATTENKLAMMER585/000 Gelbgold mit Diamant. Klammer 925/000 Silber vergoldet. L.6,5cm, Brutto ca. 4,3g
DAMENRINGRING585/000 Weissgold mit einem blauen Fancy-Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,15ct. Ringgr. 57, Brutto ca. 3,8g
AMETHYSTANHÄNGER MIT KETTE585/000 Gelbgold. L.42cm. Brutto ca. 6,6g
FLACHPANZER ARMKETTE585/000 Gelbgold mit 3 Saphiren und Besatzdiamanten. L.18,5cm, Brutto ca. 6,4g
ANHÄNGER MIT KETTE585/000 Weissgold mit Saphir und 2 Diamanten. L.45cm, Brutto ca. 3,82g
HALSKETTE UND ARMBAND585/000 Gelbgold mit Türkisnuggets. L.62cm, Armkette 20cm. Brutto ca. 24g
DAMENRING585/000 Gelbgold mit 12 Türkisen. Ringgr. 53, Brutto ca. 3,35g
5-TEILIGER ARMREIF333/000 Gelbgold. Brutto ca. 11g
ARMREIF333/000 Weissgold. Brutto ca. 3g
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE333/000 Gelbgold mit Lapislazuli. Brutto ca. 6,54g
HALSKETTE MIT KORALLE.333/000 Gelbgold. L.40cm, Brutto ca.3g
ZWEI HALSKETTEN333/000 Gelbgold. L.42/59cm Brutto ca. 9,47g
3 TEILE SILBERSCHMUCKPanzerarmband, 18cm; Collier mit Onyx und Armreif. Brutto ca. 36g
ANHÄNGER333/000 Gelbgold mit Onyx. Ca. 22x16mm. Brutto ca. 3,6g
HALSKETTE585/000 Gelbgold. L.48cm, ca. 15g
BRILLANT0,3ct, Reinheit: if, Farbe: G (1). Original verschweißt mit Expertise.
DAMENRING750/000 Gelbgold mit einem Smaragd und 24 Brillanten von zus. ca. 0,4ct. Ringgr. 53, Brutto ca. 4,76g
DAMENRING 585/000 Gelbgold mit
DAMENRING585/000 Gelbgold mit Aquamarin und 8 Diamanten. Ringgr. 49, Brutto ca. 6,6g
ELEGANTER DAMENRING585/000 Gelbgold mit Saphir und Diamantbesatz. Ringgr. 55, Brutto ca. 3,28g
2 TEILE GRANATSCHMUCKAnhängerkreuz und Ring. Gefasst in 333/000 Gelbgold. Ringgr.51, Brutto ca. 5,9g
ART DECO DAMENRING333/000 Gelbgold mit blauem Spinell. Ringgr. 62, Brutto ca. 5g
PERLENCOLLIER Schliesse 585/000
PERLENCOLLIERSchliesse 585/000 Weissgold. D.6mm, L.61cm
PERLEN-JADE COLLIERSchliesse 585/000 Weissgold. D.6-8mm, L.91cm. Muss neu aufgezogen werden
LOT VON 10 SILBERNEN HALSKETTENZus. ca. 170g
LOT VON 5 SILBERNEN HALSKETTENZus. ca. 90g
SCHWERE HALSKETTE MIT PANZERGLIEDERNSilber. Ca. 272g, L.50cm
PANZERARMBAND. Silber. Ca. 68g,
PANZERARMBAND.Silber. Ca. 68g, L.23cm
BERNSTEIN-HALSKETTE.Verlaufend, 16 - 20 mm. Ca. 133g, L.73cm
ARMBAND UND PAAR OHRCLIPSEChina. Filigrane Silberarbeit mit floralen Medaillons aus rotem Siegellack. Brutto ca. 60g
ARMBAND UND PAAR OHRCLIPSEChina. Filigrane Silberarbeit mit hellen Amethysten. Brutto ca. 78,3g
LOT 7 TEILE MEXIKANISCHER SCHMUCK.Silber mit Türkisen
2 TEILE AMULETT-SCHMUCK. Halsreif undPaar Ohrhänger. Silber.
LOT VON 7 TEILEN ETHNO-SCHMUCK ausSilber
LOT VON 8 TEILEN FILIGRANER
LOT VON 8 TEILEN FILIGRANERSILBERSCHMUCK
LOT 34 TEILE MODERNER SCHMUCK, meistSilber
SCHWERE PANZER-HALSKETTE. Silber. Ca.162g, L.55cm
KÖNIGSKETTE. Silber. Ca.44g,
KÖNIGSKETTE. Silber. Ca.44g, L.90cm
ARMBAND. Silber mit Amethysten. Ca. 34g,L.19cm
"VW KÄFER" SCHLÜSSELANHÄNGER. Silber.Brutto ca. 30g
LOT VON 10 SILBERNEN HALSKETTEN. Ca.124g
LOT VON 35 TEILEN SCHMUCK. Meist
LOT VON 35 TEILEN SCHMUCK. Meist Silber
DAMENRING 375/000 Gelbgold mit
DAMENRING375/000 Gelbgold mit Lemonquarz. Ringgr. 50, Brutto ca. 5,8g
ARMBAND 750/000 Weissgold mit 7
280 Los(e)/Seite