71 Los(e)/Seite
Collier 585 Gold Brillant mit tropfenförmigen Einhänger an Fuchsschwanzkette, Brillant zus. ca. 0,
Collier 750 Weißgold Brillant mit 10 Brillanten in Krappenfassung, zus. ca. 0,40ct. W/pi, Länge ges.
Collier 750 Weißgold Brillant und Perle mit 34 Brillanten in Krappenfassung, zus. ca. 1,45ct. W/
Damenring Brillant Solitär 750 Gold Solitär Damenbrillantring mit Brillant ca. 0,51 ct. TW/IF in
Damenring Brillant Solitär 750 Gold Solitär Damenbrillantring mit Brillant ca. 0,51 ct. TW/IF in Krappenfassung, RG 56, Gewicht ges. ca. 4,7g
Anhänger Meißen mit Kette Meißner Porzellan Anhänger mit Bemalung der - Meißner Porzellanmalerei
Anhänger Sprudelstein 585 Gold mit Kette 585 Handarbeit mit 585 Gold gefasster Sprudelstein, mit 1
Anhänger mit grünem Stein in 333Gold Handarbeit, Schlaufe als Clip gefertigt, 42x23,5mm über alles, Gewicht ges. ca. 8,5g
Singapur Kette 585 Gold Stärke 1,8mm, Länge ca. 45cm, Gewicht ca. 2,5g
925 Silber Konvolut bestehend aus 2 Anhängern und einer 60cm Venezianerkette in 925 Silber, Anhänger
925 Silber Konvolut bestehend aus 2 Anhängern und einer 60cm Venezianerkette in 925 Silber, Anhänger ca. 4cm lang, Gewicht ges. ca. 32,2g
71 Los(e)/Seite