Berlin-Johannisthal

Straße am Flugplatz 6 A, Berlin-Johannisthal, 12487, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)30 98364503

Schätzpreis

189 Los(e)
  • 189 Los(e)

Ölbild - Gebirgssee - Auf Leinwand, gerahmt, unbek. Maler unten li. undeutlich signiert, stellt wohl den Wofgangsee dar, 1879 datiert, 45 x 70 cm

  • 189 Los(e)