189 Los(e)/Seite
Ölbild - Gebirgssee - Auf Leinwand, gerahmt, unbek. Maler unten li. undeutlich signiert, stellt wohl
Ölbild - Gebirgssee - Auf Leinwand, gerahmt, unbek. Maler unten li. undeutlich signiert, stellt wohl den Wofgangsee dar, 1879 datiert, 45 x 70 cm
Großer Historismus Spiegel mit Unterschrank Unterschrank 90 x 32 x 59, Spiegel 158 x 68
Steintisch Steintisch mit dekorativem Untergestell in Stein und Holz, Durchmesser 1,05 m Höhe 73 cm
4 Stühle Handarbeit Medaillonstühle im Stil Ludwig des XVI., rot gepolstert, Lehne 98cm hoch,
4 Stühle Handarbeit Medaillonstühle im Stil Ludwig des XVI., rot gepolstert, Lehne 98cm hoch, Sitzhöhe 50cm, Handarbeit
Jugendstil Buffet sehr schönes Jugendstil Buffet, Ablageplatte aus Marmor ohne Defekte, Gläser mit
kleine Tischlampe mit Achatfuß, Höhe über alles ca. 35cm, Durchmesser Fuß 7,5cm
Tischlampe mit Onyxfuß sehr schöne Tischlampe mit Fuß aus pakistanischem Onyx, Lampenschirm ist
Gas Deckenlampe um die Jahrhundertwende super erhalten, keine Beschädigungen an den sehr aufwendigen
6 Brillanten von zus. ca. 1,12ct Ausfassware, unterschiedliche Qualitäten zus. ca. 1,12ct
189 Los(e)/Seite