- Oberkategorie
6 Los(e)/Seite
Berlin 1948/90 gestempelte Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett,
Berlin 1948/90 postfrische Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett,
Berlin 1949 Mi. 35/41 xx Heinrich von Stephan UPU geprüft Lippschütz ...[more]
Berlin 2-bändige Ganzsachensammlung ca. 150 Stück, alle ungebraucht, dabei auch die ersten Ausgaben,
DEUTSCHLAND - Schöner Posten von ca. 300 Briefen, Karten und Ganzsachen aus 1880-1970 - viel nach
6 Los(e)/Seite