7 Los(e)/Seite
BRD 1949/1980 xx/o in 6 Alben, dazu die FDC von 1956-1983 ...[more]
BRD 1949/2016 14-bändige Sammlung xx nur bis 2000 und o bis 2016 incl. Posthorn xx geprüft Schlegel,
BRD 1992/2016 2-bändige Sammlung der Markenhefte alles gefälligkeitsgestempelt, hoher Anschaffungswert ...[more]
BRD 1994/2000 Sammlung der Kleinbögen (10-er Bögen) xx/Sst. in 7 Alben sehr hohe Anschaffungskosten
BRD 1994/2000 Sammlung der Kleinbögen (10-er Bögen) xx/Sst. in 7 Alben sehr hohe Anschaffungskosten ...[more]
BRD 2000/2016 21-bändige Sammlung aller Ausgaben in Zehnerbögen alles sehr sauber in Lindner-
BRD 1992/2005 Sammlung von FDC alle an eine Adresse in 13 Briefalben dazu 2 Alben mit Bedarfsbelegen
7 Los(e)/Seite