Los 30083
Japan 2 Alben mit circa 140 Ansichtskarten vor 1940 fast alle mit bildseitiger Frankatur dabei etwas
Japan 2 Alben mit circa 140 Ansichtskarten vor 1940 fast alle mit bildseitiger Frankatur dabei etwas China sehr schönes Lot I-II ...[more]
Los 30084
Japan altes Lackalbum mit Perlmuttintarsien und 48 Ansichtskarten teils handgemalt und Seide
Japan altes Lackalbum mit Perlmuttintarsien und 48 Ansichtskarten teils handgemalt und Seide gestickt ...[more]