Grenzach-Wyhlen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Markgrafenstraße 5
  • Grenzach-Wyhlen
  • 79639
  • Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

327 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 6

Ansichtskarten,Glueckwunsch,Kinder Kinder Partie mit circa 110 Ansichtskarten ca. 1900 -1915 sehr schönes Lot mit etl. Prägelithos I-II

Reklame/Werbung,Marken,sonstige Vignette Karton mit circa 3000 Stück u.a. Reklame Eisenbahn dabei viele ganze u. Teil-Bögen I-II

385010 Industrie und Wirtschaft,Bergbau,allgemein Bergbau Humor Lot mit 45 Stück aus einer Serie sign. Moritz, K. Künstler-Karten I-II

Ausstellungen/Ereignisse,Gartenbau/Landwirtschaft,Landwirtschaftsausstellung Wein Deutschland Partie mit über 50 Etiketten I-II

Kunst u. Kultur,Zirkus, Variete Liliputaner Lot mit circa 50 Foto-Karten u. Fotos u. 1 Programmblatt der Liiputaner Gesellschaft I-II

Kunst u. Kultur,Film,Schauspieler Schauspieler Bayreuth Festspiele Partie mit über 90 Ansichtskarten wenige mit Unterschrift I-II

Kunst u. Kultur,Film,Schauspieler Schauspieler und Musiker Partie mit circa 350 Ansichtskarten 30'er bis 60'er Jahre teils mit Unterschrift I-II

Ansichtskarten,Glueckwunsch,Ostern Ostern Album mit circa 350 Ansichtskarten dabei sehr schöne Präge-Karten und Lithos I-II

Ansichtskarten,Glueckwunsch,sonstige Glückwunsch Partie mit über 300 Ansichtskarten meist 1900 - 1930 dabei viele Präge-Karten I-II

Ansichtskarten,Glueckwunsch,sonstige Glückwunsch Partie mit über 560 Ansichtskarten dabei viele Präge-Karte Applikationen und einige Serien I-II

Geschichte,Deutscher Adel,allgemein Adel Partie mit circa 120 Ansichtskarten vor 1945 dabei viele schöne Lithos und Prägelithos I-II

Geschichte,Deutscher Adel,allgemein Adel Partie mit circa 140 Ansichtskarten meist 1900 bis 1918 sehr schöne Prägelithos dabei I-II

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 6