4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 30151
Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Freimarkenausgabe Staatswappen, Mi. 11 + 13A, beide
30151Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Freimarkenausgabe Staatswappen, Mi. 11 + 13A, beide
Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Freimarkenausgabe Staatswappen, Mi. 11 + 13A, beide geprüft, WKII, 240 M EUR;
Los 30152
Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Freimarkenausgabe Staatswappen, Mi. 13A + 15 sowie 25,
Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Freimarkenausgabe Staatswappen, Mi. 13A + 15 sowie 25, Marken aktueller KB Brunel, WKII, 270 M EUR;
Los 30153
Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Freimarkenausgabe Staatswappen, Mi. 15 mit Falz, dabei
Los 30154
Sudetenland Reichenberg 1938, Überdruck der Zeitungsmarkenausgabe, Mi. mit Falz und gestempelt
4 Los(e)/Seite