6 Los(e)/Seite
Sudetenland Rumburg 1938, Mi. 40 100 Franko schwarz auf 40 Haleru rot xx/x (die Falze befinden
Sudetenland Rumburg 1938, Überdruck der Portomarkenausgabe 1928, 20iger Bogen von 100 Franka schwarz
Sudetenland Rumburg 1938, Überdruck der Portomarkenausgabe 1928, 30iger Bogen von 100 Franka schwarz
Sudetenland Rumburg 1938, Überdruck der Portomarkenausgabe von 1928, Mi. 36 + 37, beide gestempelt
Sudetenland Rumburg 1938, Überdruck der Portomarkenausgabe von 1928, Mi. 36 + 37, beide gestempelt Rumburg, geprüft (Hörr), WKII, 200 M EUR;
Sudetenland Rumburg 1938, Überdruck der Portomarkenausgabe von 1928, Mi. 40-43 teilweise mehrfach
Sudetenland Rumburg 1938, Überdruck der Zeitungsmarkenausgabe von 1937, Mi. 25-35 teilweise
6 Los(e)/Seite