5 Los(e)/Seite
BRAUNSCHWEIG, Mi.Nr.1-3, 1852, 1-3 Sgr Wappen, alle vollrandig, gestempelt, einwandfrei, tief
BRAUNSCHWEIG, Mi.Nr.1-3, 1852, 1-3 Sgr Wappen, alle vollrandig, gestempelt, einwandfrei, tief sign. Bühler (2 Sgr sign. W. Engel BPP)
BRAUNSCHWEIG, Mi.Nr.10A, 1863, 1/2 Gr/5 Pf schwarz/lebhaftgraugrün, vollrandig, NS, einwandfrei,
BRAUNSCHWEIG, Mi.Nr.10A, 1863, 1/2 Gr/5 Pf schwarz/lebhaftgraugrün, vollrandig, NS, einwandfrei, tief sign. Bühler
BRAUNSCHWEIG, Mi.Nr.12Aa-b, 1862, 3 Sgr schwarz auf lebhaftlilarot und lebhaftkarmin, je vollrandig,
BRAUNSCHWEIG, Mi.Nr.4-5, 1853, 1/4 Ggr/3 GPf schwarz/braun, vollrandig, kleiner rotbrauner
BRAUNSCHWEIG 1853/65, kleine meist gest. Sammlung mit 19 Marken, teils unterschiedlich, besichtigen
5 Los(e)/Seite