6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Frankreich Album mit über 350 Ansichtskarten vor 1945 I-II
Los 30251
FRANKREICH, Mi.Nr.321, 1936, 50 Fr Flugpost mit Netzunterdruck, K1 PARIS AVION .. 1937, Pracht
Los 30252
FRANKREICH, Mi.Nr.42, 1870, 30 C braun, vollrandig, GC 1401, links kleiner Einriss, sign. Richter
Los 30253
FRANKREICH, Mi.Nr.43, 1870, 40 C orange, unten Lupenrand, gestempelt, senkrechter leichter Bug,
30253FRANKREICH, Mi.Nr.43, 1870, 40 C orange, unten Lupenrand, gestempelt, senkrechter leichter Bug,
FRANKREICH, Mi.Nr.43, 1870, 40 C orange, unten Lupenrand, gestempelt, senkrechter leichter Bug, sign. Calves
Los 30254
FRANKREICH, 1849/1962, meist gestempelte Sammlung ab Klassik im Klemmbinder, Schwerpunkt frühere
FRANKREICH, 1938/78, meist ** Sammlung, teils * in 2 Klemmbindern, besichtigen
6 Los(e)/Seite