13 Los(e)/Seite
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.108-13, 1930, 15 Rp-1 Fr Flugpost, postfrische Randstücke (SBK F1-6)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.114-15, 1931, 1 Fr (Papierfältchen) und 2 Fr Zeppelin, je postfrisch (SBK F7-
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.114-15, 1931, 1 Fr (Papierfältchen) und 2 Fr Zeppelin, je postfrisch (SBK F7-8)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.119-21, 1933, 25 Rp-1.20 Fr Landschaften/Gebäude, postfrisch (SBK 98-100)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.140-42, 1933/35, 2-5 Fr Elsa, Franz, Landeswappen, postfrisch (SBK 119-21)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.304B, 1951, 2 Fr Fürst Franz, gez. L 14 3/4, postfrisch, einwandfrei Fotoattest
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.304B, 1951, 2 Fr Fürst Franz, gez. L 14 3/4, postfrisch, einwandfrei Fotoattest Marxer BPP (SBK 248B)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.45-52A, 1921, 2-15 Rp Landeswappen, gez. L 9 1/2-10, postfrisch, einwandfrei (
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.45-52A, 1921, 2-15 Rp Landeswappen, gez. L 9 1/2-10, postfrisch, einwandfrei (SBK 45-51B)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.46-52B, 1921, 2 1/2-15 Rp Landeswappen, gez. L 12 1/2, postfrisch mit weissem
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.82-89, 1928, 10 Rp-5 Fr Fürst Johann Thronbesteigung, postfrisch, einwandfrei (SBK 72-79)
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.90-93, 1929, 10-70 Rp Huldigungsausgabe, je sauber gest. SCHAAN 20.II.30",
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.90-93, 1929, 10-70 Rp Huldigungsausgabe, je sauber gest. SCHAAN 20.II.30", einwandfrei, Fotoattest Rupp (SBK 80-83)"
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.Bl.1, 1934, 5 Fr Landeswappen-Block (102x125 mm), postfrisch, einwandfrei
LIECHTENSTEIN, Mi.Nr.Bl.1, 1934, 5 Fr Landeswappen-Block (102x125 mm), postfrisch, einwandfrei Fotoattest Marxer BPP
1955/92, 8 Alben mit FDC, Maximumkarten, Briefen, Karten, Sonderstempel, viel Material aus Abo-
1955/92, 8 Alben mit FDC, Maximumkarten, Briefen, Karten, Sonderstempel, viel Material aus Abo-Bezug
LIECHTENSTEIN, 1912/2001, Sammlung im Klemmbinder, anfangs meist *, danach vieles **, dabei viele
LIECHTENSTEIN, 1912/84, meist gestempelte Sammlung, etwas *, im Klemmbinder, dabei auch etliche
LIECHTENSTEIN, 1912/84, meist gestempelte Sammlung, etwas *, im Klemmbinder, dabei auch etliche mittlere Ausgaben, besichtigen I/II
13 Los(e)/Seite