Los 30227
19508/2001, Album mit FDC und postfrischen/gefälligkeitsgestempelten Kleinbögen incl. Ausgaben der
Los 30228
TSCHECHOSLOWAKEI, ca. 1945/86, meist **, teils gest./* in 5 Schuber/Binder/Steckbüchern, dabei