11 Los(e)/Seite
OLDENBURG, Mi.Nr.1, 1852, 1/3 Sgr/4 Schw schwarz/grünoliv, vollrandig, gestempelt, einwandfrei,
OLDENBURG, Mi.Nr.1, 1852, 1/3 Sgr/4 Schw schwarz/grünoliv, vollrandig, gestempelt, einwandfrei, sign. Z(umstein), tiefst sign. Georg Bühler
OLDENBURG, Mi.Nr.10a, 1861, 1/3 Gr gelblichgrün, vollrandig, blauer K2 OLDENBURG 1/4, farbfrische
OLDENBURG, Mi.Nr.10b, 1861, 1/3 Gr dunkelgelbgrün (moosgrün), voll- bis breitrandig, blauer Ra2 (
OLDENBURG, Mi.Nr.11a, 1861, 1/2 Gr braunorange, vollrandig, farbfrisch, klarer K2 OLDENBURG 9 11,
OLDENBURG, Mi.Nr.11a, 1861, 1/2 Gr braunorange, vollrandig, farbfrisch, klarer K2 OLDENBURG 9 11, tadellos, tiefst sign. Brettl BPP
OLDENBURG, Mi.Nr.12a-b, 1861, 1 Gr dunkelkobalt und lebhaftgrünlichblau, je vollrandig mit Ra2, a)
OLDENBURG, Mi.Nr.13, 1861, 2 Gr dunkelzinnober, vollrandig mit Oberrand, farbfrisch, K2 (OLD)
OLDENBURG, Mi.Nr.14, 1861, 3 Gr graugelb, vollrandig, blauer Ra2 LOHN(E) 26/2, sehr farbfrisch und
OLDENBURG, Mi.Nr.4b, 1852, 1/10 Th/7 1/5 Gr/3 Sgr hellolivgelb, vollrandig, blauer Ra2 VAREL 20/4,
OLDENBURG, Mi.Nr.4b, 1852, 1/10 Th/7 1/5 Gr/3 Sgr hellolivgelb, vollrandig, blauer Ra2 VAREL 20/4, einwandfrei, Fotokurzbefund Berger BPP
OLDENBURG, Mi.Nr.7, 1859/61, 2 Gr schwarz/mattrötlichkarmin, vollrandig, blauer Ra2 OLDENBURG 18/
OLDENBURG, Mi.Nr.8, 1859/61, 3 Gr schwarz/mittelgraugelb, breitrandig, blauer Ra2 (D)EDESDORF 28/
OLDENBURG 1852/62, kleine meist gest. Sammlung mit 15 Marken, teils unterschiedlich, besichtigen
11 Los(e)/Seite