Grenzach-Wyhlen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Markgrafenstraße 5, Grenzach-Wyhlen, 79639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7624 9895870

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Altdeutschland Bayern (20)

Schätzpreis

20 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 20 Los(e)

BAYERN, Mi.Nr.21c, 1869, 7 Kr dunkelultramarin, rechts teils etwas beschnitten, sonst vollrandig, L2 HOF B. 7.SEP, erhöht doppelt gepr. Brett BPP

BAYERN, Mi.Nr.32c, 1875, 7 Kr hellgelbgrün, Teil-K1 NÜRNBERG 3 9 auf Briefstück, leichte Altersspuren, tief doppelt sign. Pfeninger

BAYERN, Mi.Nr.34, 1875, 7 Kr dunkelultramrin, gestempelt, einwandfrei, Teil-K1 (MÜNCH)EN NO(V) .. 11-12, einwandfrei, Kurzbefund Brettl BPP

  • 20 Los(e)