3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7828
Höchst (6128) Schule Ortsansicht Kirche Lithographie 1904 II- (Fehlstellen)Dieses Los wird in
Los 7829
Neustadt (6127) Schlossbrücke Tor der oberen Burg I-II (Ecken abgestossen)Dieses Los wird in einer
Los 7830
Rothenberg (6121) Ev. Kirche Rathaus Gasthaus zum Hirsch IDieses Los wird in einer online-Auktion
3 Los(e)/Seite