6 Los(e)/Seite
Altenbeken (4791) Bahnhof Eisenbahn 1912 I-II (Ecken abgestoßen)Dieses Los wird in einer online-
Altenbeken (4791) Bahnhof Eisenbahn Lithographie IDieses Los wird in einer online-Auktion ohne
Lippling (4795) Gasthaus Handlung St. Körkenmeier Kirche I-IIDieses Los wird in einer online-Auktion
Oberfeld (4793) Gasthaus Kühler 1918 I-IIDieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum
Sennelager (4790) Lehrkursus für Offizier Aspiranten signiert IDieses Los wird in einer online-
6 Los(e)/Seite