Los 10373
Karow (O2401) Bahnhof Eisenbahn Gasthaus Oesterreich Lithographie II (Abschürfungen RS)Dieses Los
Los 10374
WISMAR,Meckl. (o-2400) - Gruss vom 21.STIFTUNGSFEST NORMANNIA 1918 - Künstkerte sign. Karl Breede