3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7486
Troisdorf (5210) Bahnhof Eisenbahn Lithographie 1898 I-IIDieses Los wird in einer online-Auktion
7486Troisdorf (5210) Bahnhof Eisenbahn Lithographie 1898 I-IIDieses Los wird in einer online-Auktion
Los 7487
Troisdorf (5210) Kath. Kirche Bahnhof Bahnpost Köln Frankfurt Zug 48 1903 IDieses Los wird in
Los 7488
Troisdorf (5210) Kirche Bahnhof Eisenbahn Munitionsfabrik Lithographie 1899 II- (Fehlstelle,
3 Los(e)/Seite