3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7582
Linz (5460) Hotel Weinstock Lithographie 1901 II (Stauchung)Dieses Los wird in einer online-
Los 7583
Unkel (5463) Gasthaus Richarz IDieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angeboten.
Los 7584
Unkel (5463) Hotel Euskirchen sign. C. Eckstein Lithographie 1897 I-IIDieses Los wird in einer
3 Los(e)/Seite