4 Los(e)/Seite
Hallschlag (5547) Gasthaus Igelmund Gasthaus Hoffmann Gasthaus Willems 1911 II (Ecken abgestossen)
Prüm (5540) Die Einjährigen im Kriegsjahre 1917 Studentika signiert Lithographie IDieses Los wird in
Prüm (5540) Dien Einjährige 1915 Studentika sign. Ph. Hansen IDieses Los wird in einer online-
Prüm (5540) Hotel Kaiserhof Lithographie IDieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum
4 Los(e)/Seite