4 Los(e)/Seite
Bremerhaven (2850) Auto der Handlung Butterhaus Thieling II (Klebereste RS)Dieses Los wird in
Bremerhaven (2850) Straßenbahn signiert Lithographie II (Ecken abgestoßen)Dieses Los wird in einer
Geestemünde (2850) Hafen Bahnhof Bremer Strasse Straßenbahn 1916 II (Randmängel)Dieses Los wird in
Geestemünde (2850) Hafen Gasthaus Fischereihafen Eisenbahn Bahnhof 1897 I-II (Ecken abgestoßen)
4 Los(e)/Seite