6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Eggimann, Hans Lot mit 9 original Entwürfen für Tobler Schokolade alle gerahmt I-II
Hansi (Waltz) Partie mit über 60 Ansichtskarten I-II
Hoffmann, Heinrich Partie von circa 900 Ansichtskarten, darunter auch einige Lithos I-II
Klein, Catharina Lindneralbum mit über 130 Ansichtskarten I-II
Los 30004
Kunst München (8000) Mappe mit über 40 Mustern aus den Arbeiten des Oberlithographiemeisters
Kunst München (8000) Mappe mit über 40 Mustern aus den Arbeiten des Oberlithographiemeisters Schweyer einmaliges Lot I-II
Künstler Partie von circa 1000 alten Ansichtskarten I-II
6 Los(e)/Seite