6000 Los(e)/Seite
Koehler, Mela Erinnerungen I-II
Koehler, Mela Frau mit Hund I-II
Koehler, Mela Für Dich gehegt I-II
Koehler, Mela Herbstzeitlose I-II
Koehler, Mela Kämpfend mit dem Element I-II
Koehler, Mela Kleine Verstimmung I-II
Koehler, Mela Mode Barock I-II (RS fleckig)
Koehler, Mela Neujahr BKWI 3121 I-II
Koehler, Mela Ostern II (Eckbug, fleckiig)
Koehler, Mela Sommerblüten I-II
Koehler, Mela Weihnachten I-II
Koehler, Mela Frau mit Katze M. Munk I-II
Jugendstil - Am Strand MB 1140 I
Jugendstil - EIN WENIG.. dekorative Künstler-Werbekarte NESTLE KINDERMEHL FABRIK I
Jugendstil Buch Art Nouveau von Wichmann, Siegfried 1977, Verlagsgesellschaft Schuler München, 128
Jugendstil Buch Art Nouveau von Wichmann, Siegfried 1977, Verlagsgesellschaft Schuler München, 128 S. I-II
Jugendstil Frau als Schmetterling Orchideen I-II
Jugendstil Freiheit sign. G. Liberali Verlag Franz Schöler, Wien I-II
Jugendstil Femmes Modernes I-II
Jugendstil Frau Belles Femmes II (Pins)
Jugendstil Frau mit Rosen I-II
Jugendstil Frau mit Schlange Belles Femmes I-II
Jugendstil Frau mit Spiegel I-II (fleckig)
Jugendstil Frau schreibt Brief mit Glitzer I-II
Jugendstil Gesang Prägekarte I-II
Jugendstil Hexerei Prägekarte I-II
Jugendstil I-II (Marke entfernt)
Jugendstil I-II (Marke entfernt, fleckig)
Jugendstil La Margherita I-II
Jugendstil La Margherita I-II
Jugendstil Liebe Prägekarte I-II(fleckig)
Jugendstil Märchen Prägekarte I-II
Jugendstil mit Blütenduft Frau schreibt Brief I-II
Jugendstil Relief Prägekarte I-II (fleckig)
Jugendstil Schlittschuh laufen II (Bug)
Jugendstil Tanz Ueberbrettl I-II
Jugendstil Wein Prägekarte I-II
Jugendstil Geschichte-Politik I-II (kl. Abschürfung)
Jugendstil sign. Meurein I-II
Jugendstil sign. Meurein I-II
10 AK nach Original-Radierungen von Prof. Kolb, A. 1919, Verlag Dehne Leipzig I-II
10 AK von Geiger, Willi 1904 I-II
12 Künstlerpostkarten Graf Zeppelins Rekognoszierungsritt vom 24. Juli 1870 I-II
6000 Los(e)/Seite