4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 7
Anna Peters (Mannheim 1843 - Möhringen 1926) Drei Kinder Öl/Karton, 23,5 x 29,5 cm, l. u. sign. Anna
Los 198
Mel Ramos (Sacramento/Kalifornien 1932) Vantage Farboffsetlithographie, 77,5 x 63 cm, r. u. mit
Los 199
Mel Ramos (Sacramento/Kalifornien 1932) AC 1971, Farboffsetlithographie, 77,5 x 63 cm, r. u. mit
Los 668
Chinesischer Meister tätig wohl 19. Jh. Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen Goldfarbe u. blaue
668Chinesischer Meister tätig wohl 19. Jh. Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen Goldfarbe u. blaue
4 Los(e)/Seite