4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 272
Moskauer Meister tätig Anfang 17. Jh. Ikone, Der Apostel Philippus Eitempera/Holz, 76 x 39 cm,
Los 273
Nordwestrussischer Meister tätig Ende 18. Jh. Erzengel Michael Eitempera/Holz, 33,5 x 28,5 cm,
Los 274
Nordrussischer Meister tätig im 17. Jh. Ikone, Abraham Eitempera/Holz, 53 x 40 cm, einige Retuschen.
Los 275
Nordrussischer Meister tätig im 17. Jh. Ikone, Hiob Eitempera/Holz, 52 x 40 cm, kleine Farbabspl.. -
4 Los(e)/Seite