8 Los(e)/Seite
Alexander Michailovich Rodchenko (St. Petersburg 1891 - Moskau 1956) Stabhochspringer Gelatinedruck,
Alexander Michailovich Rodchenko (St. Petersburg 1891 - Moskau 1956) Hof Gelatinedruck, 16 x 24
Nobuyoshi Araki (Tokio 1940) Tokyo 21.2.2009 Digitaldruck, 24,5 x 31 cm, r. u. handsign. Nobuyoshi
Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) Nachsicht Foto, 30,5 x 40 cm, verso monogr. 'H. N.
Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) Konfrontation Foto, 39 x 29 cm, verso monogr. 'H.
Nan Goldin (Washington D.C. 1953) Amanda in the Locker Room Farbfotografie, 50,5 x 61 cm, verso
Nan Goldin (Washington D.C. 1953) Kee in Bed Farbfotografie, 30 x 40,5 cm, verso handsign. Nan
Bryan Adams (Kingston/Ontario 1959) In the Limo C-Print, 152 x 210 cm, auf dem Rückseitenschutz
8 Los(e)/Seite