6 Los(e)/Seite
Christian Hahn(Nürnberg 1969)Gemauertes ObjektAquarell, 68,5 x 98 cm, u. Mitte sign. und dat.
Armin Mueller-Stahl(Tilsit 1930)Stefan HeymAquarell und Acryl über Feder, 23,5 x 32 cm, l. u.
Jonathan Meese(Tokio 1970)RevolutionsbabyFarbzeichnung/Papier, 29,5 x 20,5 cm, l. o. sign. und
Wolfgang Isle(Rodheim 1945 - 1996)Mozarts KlängeMischtechnik/Papier, 88 x 63 cm, r. u. sign. und
Wolfgang Isle(Rodheim 1945 - 1996)Wir werden noch tanzenMischtechnik/Papier, 88 x 63 cm, l. u. sign.
Wolfgang Isle(Rodheim 1945 - 1996)Der SchreiMischtechnik/Papier, 87,5 x 62,5 cm, r. u. sign. und
6 Los(e)/Seite