66 Los(e)/Seite
Magnus Weidemann(Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967)Dünen auf AmrumAquarell, 9 x 14 cm, l. u. monogr.
Carl Christian Feddersen(Tondern 1875 - Sylt 1950)Die Kirche von KeitumKohlezeichnung, 40,5 x 30 cm,
Hugo Köcke(Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956)Sylt, Lister DünenVor 1942, Öl/Lw., 50,5 x 80,5 cm, r.
Hugo Köcke(Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956)Der Himmel über SyltUm 1930, Öl/Lw., 40,5 x 60 cm,
Hugo Köcke(Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956)Dünen auf SyltÖl/Lw. 50,5 x 80,5 cm, r. u. sign.
Claus Becker(Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983)Kampen auf SyltÖl/Hartfaser, 54,5 x 79 cm, l. u. sign.
66 Los(e)/Seite