65 Los(e)/Seite
Mel Ramos(Sacramento/Kalifornien 1932 - Oakland 2018)CamillaFarboffset, 15 x 10,5 cm, u. sign. Mel
Jonathan Meese(Tokio 1970)Drei Jonathan-Meese-MotiveFarboffsets, 14,5 x 10,5 cm, alle handsign.
Neo Rauch(Leipzig 1960)PfadFarboffset, 13,5 x 9 cm, u. Mitte handsign. Neo Rauch, unter Passepartout
Frank Stella(Malden 1936)The Grand ArmadaFoto, 23,5 x 20 cm, r. u. handsign. F. Stella, ohne
65 Los(e)/Seite