6 Los(e)/Seite
Courvoisier & Comp.
Empire Pendule 'Flötenspielender Troubadour'Paris, um 1810/20. Bronze, feuervergoldet. Weißes
Empire Vasenpendule mit krönender Armillar-SphäreFrankreich, um 1820. Klassische, fein verzierte
Französische Sarreguemines Keramik-PenduleEnde19. Jh. Rundes Keramik-Gehäuse in Kobaltblau mit
6 Los(e)/Seite