USA Kaminuhr um 1860Holz. Komplett. Läuft. 27x17x9cm. Zustand: II ...[more]
Los 61
Spindeltaschenuhr, Frankreich, um 1780Vergoldetes und verziertes Silbergehäuse. Innen signiert "