64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 61
Spindeltaschenuhr, Frankreich, um 1780Vergoldetes und verziertes Silbergehäuse. Innen signiert "
Los 62
Goldbrosche, 1970er JahreGoldstempel "585". Mit kleiner Süsswasserperle. Im Originaletui. Zustand:
62Goldbrosche, 1970er JahreGoldstempel "585". Mit kleiner Süsswasserperle. Im Originaletui. Zustand:
Goldbrosche, 1970er JahreGoldstempel "585". Mit kleiner Süsswasserperle. Im Originaletui. Zustand: I ...[more]
Los 63
AschenbecherDreieckform. Getrieben mit floralen Motiven. "800" Stempel. Bez. "Gau Essen - S.S."
AschenbecherDreieckform. Getrieben mit floralen Motiven. "800" Stempel. Bez. "Gau Essen - S.S."Zustand: II ...[more]
Los 64
Segelschiffsmodell "Soleil Royal", Frankreich, 1669 Handgearbeitets Modell aus Holz, Messing,
64 Los(e)/Seite