5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 351
Alte Schützenarmbrust, um 1900<
Alte Schützenarmbrust, um 1900Mit Spanner und 2 Bolzen. 65x45cm. Zustand: II ...[more]
Los 353
Sehne für eine Armbust<
Sehne für eine ArmbustOriginales Stück aus dem 17.Jhdt. Unbeschädigt. 73cm. Zustand: II ...[more]
Los 354
Hanfsehne für eine Armbrust. <
Hanfsehne für eine Armbrust. 66cm. Zustand: II ...[more]
Armbrustspanner, Wippe, Ende 18. Jhdt.Holz mit Eisenhaken. Überarbeitet, poliert und neu eingelassen. 63 cm.Zustand: II ...[more]
5 Los(e)/Seite